воскресенье, 8 апреля 2012 г.

"Путин любит всех" и "Все не любят Путина"

Путинги, "выборы" в марте, фальсификаторы, провокаторы, подкупы избирателей, избиения журналистов, карусели по открепительным... Всегда было интересно, а кто же конкретно занимался организацией спецопераций по захвату власти? Имеют ли прокремлевские молодежные организации к этому какое-либо отношение?
На забугорном видеосервисе http://www.youtube.com всплыл интересный видеоролик. Оператор - наблюдатель на одном из московских избирательных участков, - зафиксировал на видеокамеру организованную толпу молодых людей, пытающихся проникнуть внутрь. Сотрудники полиции сначала не пускали их:





Девушка объясняет, почему она приехала голосовать 
в Москву 



Название видеоролика - "Путенюгенд из Тулы в Восточном измайлово". Стало любопытно - действительно ли это были туляки? 
Нашел фотографию, она была сделана с мероприятия "Терки", организованное молодежным парламентом при Тульской областной думе. На фото, слева направо: Туманов Алексей(член парламента, КПРФ), Юлия Синкевич(руководитель Тульского отделения федерального проекта "Все дома"), неизвестная, Кондратенко Андрей(председатель молодежного парламента).


Совершенно очевидно, что внешне Юлия Синкевич очень похожа на девушку из видеоролика. Вот еще фотография, найденная в интернете при помощи google:

На этом интересные фотографии не кончились. 26 февраля в Москве проходила акция протеста "Белое кольцо". Подробнее можно прочитать здесь
На одной из фотографий с фотоотчета мы видим уже знакомую нам девушку (ну или ооочень похожую на нее) с картонными сердцем в руках, и даже в одинаковой одежде, что и 4 марта.
А что Вы думаете по этому поводу?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Общее·количество·просмотров·страницы